Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Компонент формы обратной связи

18.05.2020, 01:03
Amika

Зарегистрирован:
2020-05-18
Сообщений: 1

Здраствуйте, я новенький в этой cms, мне нужно сделать страничку с компонентом формы обратной связи, в документации я нашёл похожий компонент - "письмо с сайта", но в пробной версии продукта у меня точно его нет, подскажите, существует ли он сейчас или может есть что получше? Мне нужна форма обратной связи с валидацией и всё.
Был бы рад, если как на подобии в других cms есть интерактивное общение в условном телеграмме и кинете линк, Благодарю за внимание.
20.05.2020, 00:34
Сергей Сморовоз
Визуальный Маркетинг - SL-System
Сергей Сморовоз

Зарегистрирован:
2005-03-04
Сообщений: 83

Добрый день.
На счёт пробной версии не скажу, но в целом валидация у формы обратной связи простая: обязательность заполнения и банальная e-mail валидность.

Аудит сайтов на CMS NetCat, SEO оптимизация и поисковое продвижение.
06.10.2020, 16:12
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

Элементарно.
В разделе «разработка» создайте компонент. Добавьте в него необходимые поля в разделе «Поля». Например, имя, телефон, оба типа строка, обязательны к заполнению (все настройках поля при создании).
Затем добавьте инфоблок указав данный компонент на страницу где должна отображаться форма и укажите тип отображения «Добавление». В настройках прав укажите что добавление доступно всем.
Готово.

Форма будет создана автоматически и проверка будет автоматической.

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
198 196 2020-10-06 16:12:44 15224
Описание проекта