Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Исчезло отображение подраздела

23.03.2023, 22:38
Мария

Зарегистрирован:
2023-03-23
Сообщений: 2

Добрый день.
Возникла проблема, при редактировании описания товара из отображения исчез весь подраздел содержащий этот товар. В меню карта сайта подраздел виден, в новом окне, из админки, отображается, в меню самого сайта -его как будто никогда и не было.
С чем может быть связано?
24.03.2023, 10:41
Баранов Александр
NetCat

Зарегистрирован:
2013-04-17
Сообщений: 35

Здравствуйте!

Судя по вашему описанию (не указано, после чего появилась проблема) могу предположить только одно: ранее был код, выводящий упомянутую вами информацию(точно неясно из вашего описания что это именно, вывод ссылки на подраздел в меню или вывод самого подраздела в полном отображении), потом этот код был скорректирован или удален(например, разработчиком или другим специалистом, имеющим доступ к коду компонентов). Самое лучшее, что могу посоветовать в этой ситуации - обратиться к непосредственном разработчику вашего сайта с просьбой провести проверку кода макета/компонента по описанной вами ситуации

abaranov
24.03.2023, 11:48
Мария

Зарегистрирован:
2023-03-23
Сообщений: 2

Спасибо за ответ!
К сожалению нет, такого не было, на сайте был один админ и это я.
Проблема была сразу после сохранения изменений в тексте описания товара, ни в каких иных местах изменений не вносилось. Изменения сохранились, обновляю страничку для проверки -раздела нет.
В админке есть, на сайте нет.
24.03.2023, 15:23
Баранов Александр
NetCat

Зарегистрирован:
2013-04-17
Сообщений: 35

В таком случае , самый лучший совет - обратиться за помощью по коду к любому из наших сертифицированных партнеров https://netcat.ru/ordersite/ , поскольку описанное вами требует, как минимум, аудита и анализа имеющегося на сайте кода. Каких-то более конкретных рекомендаций, к сожалению, дать не смогу.

abaranov
198 196 2023-03-24 15:23:42 15351
Описание проекта