Регистрация
Восстановление пароля
Netcat 7.2: полное соответствие 152-ФЗ, безопасность, е-коммерция Netcat 7.1: 152-ФЗ и многое другое
Подробнее
29.09.2008, 19:46
bobmp
Бобылев Максим Петрович

Зарегистрирован:
2006-01-26
Сообщений: 51

а кто-нибудь увязывал Active Directory и Netcat?
нужно логиниться в AD, затем тот же логин использовать для авторизации в NC
25.02.2010, 09:15
chuc

Зарегистрирован:
2009-10-08
Сообщений: 43

пытался повозиться, думаю без изменения фалов в модуле "Интерфес пользователя" не обойдется, ет мало приемлимо так как обновления все похерят

makushkin
198 196 2010-02-25 09:15:50 9459
Описание проекта