Регистрация
Восстановление пароля
Netcat 7.2: полное соответствие 152-ФЗ, безопасность, е-коммерция Netcat 7.1: 152-ФЗ и многое другое
Подробнее

Вывод трехуровнего меню

06.08.2008, 11:08
Гость
Гость

В системе есть функция вывода двухуровнего меню s_browse_level. Как вывести трехуровневое меню с аналогичным функционалом?
06.08.2008, 11:32
Гость
Гость

Всем спасибо уже разобрался сам.
198 196 2008-08-06 11:32:27 9388
Описание проекта