Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Как вывести все файлы из поля "Множественная загрузка" на отдельной странице?

12.05.2017, 14:21
Виктор
Виктор

Зарегистрирован:
2017-05-04
Сообщений: 10

Добрый день, дамы и господа!
Подскажите пожалуйста каким образом можно вывести все файлы из всех записей в разделе?
Есть раздел "Бумаги", к нему создан компонент, в нем есть поле (множественная загрузка) "Доки". В данном разделе несколько записей и у каждой свои "доки", будьте так любезны подскажите можно ли вывести все "доки" из всех записей на отдельной странице? Нужно как-то передавать параметры к nc_object_list и через foreach? Буду весьма благодарен за наглядный пример!
12.05.2017, 17:25
Игорь
Игорь Мишарин
Игорь

Зарегистрирован:
2011-11-20
Сообщений: 479

Есть такая прекрасная штука как "Дополнительные шаблоны компонента".
Вот этот параметр и нужно передавать в nc_objects_list - nc_ctpl=Номер_шаблона
Получается, что выводятся те же объекты (записи), но со своим шаблоном, в котором есть только нужное поле.

Stark
12.05.2017, 22:52
Виктор
Виктор

Зарегистрирован:
2017-05-04
Сообщений: 10

Вот ведь блин и правда... Я пока разбирался в других функциях, уже и про эту забыл... Спасибо большое за подсказку, элементарную вещь упустил.... Все таки только первая неделя работы с нэткатом, думаю простительно улыбка Просто я заядлый битриксойд, а с нэткатом столкнулся впервые, образовалась некая каша в голове, что подзабыл про доп.шаблон с нужным выводом "в списке объектов" который... Еще раз спасибо, а то я отложил этот момент на задний план, пока занимаюсь другими реалиями... Как доделаю сиё творение могу опубликовать ссылочку, так сказать на первый мой проект на нэткате... В принципе он уже готов, ушло на всё про всё - ровно одна неделя, за выходные кое-какие нюансы подправлю по верстке и всё да
198 196 2017-05-12 22:52:13 14759
Описание проекта