Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
08.12.2018, 00:09
Алексей
Алексей

Зарегистрирован:
2018-12-08
Сообщений: 1

Всем доброго времени суток. У меня слетел дизайн после того, как удалил раздел с новостями. Сначала, я удалил раздел с услугами, всё было хорошо, потом начал удалять раздел "Новости", то всё, слетело.
http://kurs.host1724605.hostland.pro
Не знаю, что вам нужно предоставлять, я тут впервые, поэтому, строго не судите.
08.12.2018, 12:49
VenZell
Карагодников Алексей Николаевич
VenZell

Зарегистрирован:
2014-07-25
Сообщений: 77

Здравствуйте.

Вам нужно создать новый запрос в службу поддержки. Укажите ваш номер лицензии, версию и редакцию системы. Также оставьте доступы к административной панели в специальном поле.

Предварительно я могу вам сказать, что у вас не дизайн слетел, а возникла ошибка в коде.
Скорее всего на главной странице у вас выводились последние новости, а после удаления соответствующего раздела, выводить данные стало неоткуда и при попытке их вывести возникает PHP-ошибка, что приводит к невозможности обработать макет дизайна полностью и такому отображению.

В принципе вы можете и самостоятельно поискать в макете дизайна, где у вас выводятся новости.
Скорее всего это будет что-то вроде
Код:
<?= nc_objects_list(XXX, XXX, "&nc_ctpl=XXX"); ?>

Где XXX - это цифры, соответствующие id раздела, id инфоблока и id шаблона компонента новостей.

Попробуйте закомментировать такую строчку следующим образом:
Код:
<?#= nc_objects_list(XXX, XXX, "&nc_ctpl=XXX"); ?>


Обратите внимание на символ #. После этого у вас сайт должен отображаться нормально.
Если не справитесь или не уверены в своих силах - лучше обратитесь в поддержку по первой ссылке в моем ответе.
198 196 2018-12-08 12:49:18 15030
Описание проекта